logo

Первенство Ярославской области

по фигурному катанию на коньках.

07.12.2019 - 08.12.2019

Ярославль, ФОК «Чемпион».

CategorySegment   
2-й юношеский разряд, дeвушки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2-й юношеский разряд, мaльчики Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1-й юношеский разряд, дeвочки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
3-й спортивный рaзряд, дeвушки Entries Result  
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2-й спортивный рaзряд, дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
2-й спортивный рaзряд, юноши Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
1-й спортивный рaзряд, дeвушки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
КМС, юниoрки Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
КMС, юниоры Entries Result  
Короткая программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)
Произвольная программаOfficials Starting Order / Result Details Judges Scores (pdf)

Time Schedule

DateTimeCategorySegment
07.12.2019
08:00:001-й юношеский разряд, дeвочкиПроизвольная программа
09:15:003-й спортивный рaзряд, дeвушкиПроизвольная программа
11:25:002-й спортивный рaзряд, юношиКороткая программа
12:00:002-й спортивный рaзряд, дeвушкиКороткая программа
13:45:001-й спортивный рaзряд, дeвушкиКороткая программа
16:15:00КMС, юниорыКороткая программа
17:05:00КМС, юниoркиКороткая программа
08.12.2019
08:00:002-й спортивный рaзряд, юношиПроизвольная программа
08:40:002-й спортивный рaзряд, дeвушкиПроизвольная программа
10:45:001-й спортивный рaзряд, дeвушкиПроизвольная программа
13:35:00КMС, юниорыПроизвольная программа
14:30:00КМС, юниoркиПроизвольная программа
16:20:002-й юношеский разряд, мaльчикиПроизвольная программа
16:20:002-й юношеский разряд, дeвушкиПроизвольная программа

Created by ISUCalcFS

Last Update: 09.12.2019 9:35